euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato de bolo duplo metal dourado e loiça pó-de-pedra Stratfordshire decoração policromada "Árvore de Natal" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm