euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para doze pessoas e doze marcadores porcelana da Fábrica SPAL, marcadores em massa patinada e dourada decoração a branco e vermelho, composto por 12 chávenas de café com pires, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos rasos, 12 pratos de sopa português séc. XX dois pratos de sopa com esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcador) 32,5 cm