euro_symbol€ 100Base value

doneDec 11, 2017 9:23:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 93 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa para doze pessoas e doze marcadores porcelana da Fábrica SPAL, marcadores em massa patinada e dourada decoração a branco e vermelho, composto por 12 chávenas de café com pires, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos rasos, 12 pratos de sopa português séc. XX dois pratos de sopa com esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcador) 32,5 cm