euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa para doze pessoas e doze marcadores porcelana da Fábrica SPAL, marcadores em massa patinada e dourada decoração a branco e vermelho, composto por 12 chávenas de café com pires, 12 pratos de sobremesa, 12 pratos rasos, 12 pratos de sopa português séc. XX dois pratos de sopa com esbeiçadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcador) 32,5 cm