euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes "Cornetas de caça" metal prateado europeus séc. XX (anos 50) sinais de uso, ligeiros desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm