euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Faqueiro de sobremesa para doze pessoas metal prateado, cabos em madrepérola inglês séc. XX (1ª metade) desgaste no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 19 cm Notas: com estojo original