euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Faqueiro para seis pessoas metal prateado decoração perlada, composto por talheres de carne, talheres de peixe e talheres de sobremesa português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (faca) cm