euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Seis cremeiras com colheres metal prateado europeias séc. XX pequenos defeitos marcadas EBERLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cremeira) 4,5 X 11 X 8,5 cm