euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:45:35 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com casa óleo sobre folha de cobre europeu séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm