euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:45:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com casa óleo sobre folha de cobre europeu séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm