euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Anjo e Rei Mago - figuras de Presépio duas esculturas diversas em terracota policromada uma com dourados portuguesas séc. XVIII (2ª metade) ambas com muitas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Anjo) 12 cm