euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Anjo e Rei Mago - figuras de Presépio duas esculturas diversas em terracota policromada uma com dourados portuguesas séc. XVIII (2ª metade) ambas com muitas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Anjo) 12 cm