euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
conjunto de sete puxadores de cómoda estilo Regência bronze dourado, relevado e cinzelado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 7 cm