euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 11, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Três pistolas de pederneira ferro, latão, aço e madeira europeias séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm