euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Porta-retratos duplo Napoleão III moldura em bronze dourado recipiente em vidro Francês séc. XX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm