euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Cena galante" miniatura a guache sobre papel(?) moldura em bronze relevado e perlado francesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 (oval miniatura) cm