euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Guarda jóias metal dourado e relevado "Grinaldas e aves" tampa em vidro com aplicação de placa em porcelana de Limoges com decoração policromada "Cena galante" Europeu séc. XX metal marcado BARBEITOS - Lisboa; placa marcada Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16,5 x 13 cm