euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarro com pega bronze decoração relevada "Figuras", pega relevada "Leão" europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm