euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de castiçais ao gosto neoclássico prata de 833/1000 decoração relevada "Colunas coríntias" pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 316 g.