euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 10, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Dois castiçais românticos prata de 833/1000 decoração gomada portugueses séc. XIX diferenças na decoração, ligeiras amolgadelas marca de ensaiador do Porto, marcas de ourives diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 10; (menor) 20 x 9,5 cm; Peso - 497 g.