euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de brincos chapa de ouro de 800/1000 cravejados com 2 vidros portugueses séc. XIX marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 3,8 g.