euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de brincos ouro de 500/1000 cravejado com 2 safiras em talhe cabochon russos séc. XX (anos 60) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 10 g.