euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 10, 2017 9:10:26 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais baixos prata de 833/1000 decoração perelada portugueses fundos preenchidos, ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), com etiqueta Grande Ourivesaria Colonial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 350 g.