euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:08:59 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma portuguesa pequenos defeitos, adaptada a candeeiro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 cm; Peso - (bruto) 227 g.