euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fio e dois pendentes metal e ouro de 800/1000 peso- 8.5 g. metal e ouro de 800/1000 cravejado com granadas e espinelas sintéticas portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (cruz) cm; Peso - 8,5 g.