euro_symbol€ 160Valor base
doneDec 10, 2017 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois fios e fecho ouro de 800/1000 peso 8 g. ouro de 800/1000 decorações diversas, fecho cravejado com 3 diamantes e um fio intercalado por pérolas portugueses séc. XX/XXI faltas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 (fio) cm; Peso - 8 g.