euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 10, 2017 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 20 g.