euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 10, 2017 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Pulseira ouro 800/1000 decoração cinzelada e decorada com esmaltes portuguesa séc. XIX marca de ensaiador do Porto