euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de pulso ENICAR, modelo STAR JEWELS caixa em aço movimento mecânico a corda e a quartzo Suiço séc. XX sinais de uso, movimento necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm