euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 10:14:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de pulso TISSOT, modelo PCR 200 caixa em aço nº T461 E SKO BG 29230 movimento a quartzo Suiço séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm