euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 10, 2017 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Duas medalhas e pin metal dourado decoração com esmalte policromado Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm