euro_symbol€ 5Base value
doneDec 10, 2017 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Duas medalhas e pin metal dourado decoração com esmalte policromado Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm