euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Porta-moedas prata de 833 milésimos português faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1881-1886), marca de ourives CASAL (M. A. - P90) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 48 g.