euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cálice "Coração" prata dourada inscrição gravada "Dois Corações Unidos - 20 Maio 1884 - António - 20 Maio 1934 - Candida" português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 149 g.