euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 9:08:19 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa restauro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 9 cm; Peso - 147 g.