euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Palmatória com apagador romântica prata decoração relevada e gravada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1938) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 15 cm; Peso - 136 g.