euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 9:52:47 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de jarras prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 242 g.