euro_symbol€ 80Base value
doneDec 10, 2017 9:52:47 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de jarras prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 242 g.