euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra prata de 833/1000 peso 299 g. estilo Art Déco prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 299 g.