euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Base de garrafa prata de 925/1000 decoração vazada, base em porcelana da Fábrica NG, decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" portuguesa amolgadelas contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 12 cm; Peso - bruto - 200 g.