euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Açucareiro prata de 833/1000 peso 487 g. romântico prata de 833/1000 português séc. XIX (3º quartel) ligeiras amolgadelas, restauros, marcas de soldadura marca de ensaiador do Porto, marcada de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 cm; Peso - 487 g.