euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Açucareiro estilo Art Déco prata de 833/1000, pomo da tampa em madeira entalhada decoração canelada português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 cm; Peso - (bruto) 262 g.