euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 10, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Bandeja rectangular prata de 925/1000 decoração friso corda, cinzelada e gravada portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23,5 cm; Peso - 1002 g.