euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 10, 2017 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina prata de 925/1000 decoração de friso de corda, cinzelada e gravada, pegas e pomo da tampa em pau-santo torneado portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 16 cm; Peso - bruto - 1257 g.