euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 9:47:37 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Seis colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 portuguesas pequenos defeitos, estojo original contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 11,5 cm; Peso - 92 g. Notas: com estojo original