euro_symbol€ 40Base value
doneDec 10, 2017 9:47:37 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Seis colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 portuguesas pequenos defeitos, estojo original contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 11,5 cm; Peso - 92 g.