euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de trinchantes cabos em prata de 833/1000 portugueses pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm Notas: com estojo