euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Concha prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1938-1984) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 78 g.