euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 decoração perelada portugueses pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 169 g.