euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:39:57 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de lavabos prata de 833/1000 decoração perelada contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria do Carmo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm; Peso - 204 g.