euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de fruteiros prata de 833/1000 peso 234 g estilo D. João V prata de 833/1000 decoração estampada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18 cm; Peso - 234 g.